Накануне Дня матери

В городском «Дворце культуры» состоялось торжественное мероприятие, которое было посвящено грядущему Дню матери. Ельчанок поздравляли: Дмитрий Мочалов — заместитель главы администрации Липецкой области, Сергей Панов — глава города Ельца и Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца.

Со сцены звучали тёплые слова поздравлений в адрес всех матерей. Руководители города поблагодарили женщин, которые прилагают громадные усилия для того, чтобы воспитать достойных граждан нашей страны.

21.11.13

Одновременно с этим, в честь празднования 60-летия Липецкой области, женщинам были вручены почётные юбилейные медали «Во славу Липецкой области». Высоких наград были удостоены: Светлана Сорока — заведующая отделением неотложной кардиологии межмуниципального сосудистого центра Елецкой городской больницы №1 имени Семашко; Нина Панарина — главная медицинская сестра Елецкой городской больницы.

В честь Дня матери от администрации города и городского Совета женщинам были вручены благодарственные письма за материнский труд и за колоссальные вложения в дело воспитания молодого поколения ельчан. Благодарственными письмами были отмечены: Юлия Викулина — воспитатель детского сада №7 «Дюймовочка», Лидия Козьякова — кладовщик цеха обжига Елецкого известкового завода, Нина Матюхина — вахтёр детской муниципальной школы №1, Лариса Оськина — врач акушер-гинеколог женской консультации №2, Галина Прокофьева — преподаватель детской школы искусств №3, а также благодарственные письма получили: Тамара Мухина и Надежда Савчишкина.

Продолжился праздник выступлениями творческих коллективов города.