Общественная приёмная «Единой России»

2 декабря отмечает своё 12-летие Партия «Единая Россия». В ближайшее время (12 декабря) вся страна будет отмечать 20-летие Конституции РФ — главного документа страны. В преддверии этих дат была организована работа общественной приёмной, в ходе которой представители «Единой России» осуществляли приём граждан.

03.12.13(1)

В течение 3-х часов работы было принято 17 человек. В основном, записавшихся на приём, интересовали вопросы ЖКХ. В частности, благоустройство микрорайона Александровский, а также судьба здания бывшей 12-ой школы.

Звучал вопрос относительно благоустройства территории вокруг строящегося ледового дворца. Местные жители получили ответ, что в плане строительства ледовой арены находится и благоустройство территории вокруг неё.

Жительницы улицы Коммунаров интересовались автобусными остановками, опиловкой деревьев и благоустройством клумб и тротуаров. К слову, за реконструкцию улицы Коммунаров в 7-ом микрорайоне местные жители поблагодарили администрацию.

Но, конечно, центральным вопросом стала работа управляющих компаний. Жители города интересовались тарифами за электроэнергию и тепло, вопросами капитального ремонта многоквартирных домов, благоустройства внутридворовой  территории.

03.12.13(2)

В ходе работы общественной приёмной все вопросы, с которыми обратились жители города, поставлены на контроль отделами и комитетами администрации города Ельца. Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца, отметил, что подобная работа с населением очень важна, так как она позволяет быть в курсе частных проблем, с которыми сталкиваются ельчане. А это, в свою очередь, позволит направить точечные усилия на их решение.