Заседание оргкомитета публичных слушаний

Сегодня состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту «Бюджета города Ельца на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».

В ходе работы была утверждена повестка дня публичных слушаний, назначены председатель и секретарь, а также утверждён список приглашённых лиц. Оргкомитет принял порядок и регламент публичных слушаний.

Секретарь оргкомитета Светлана Поваляева доложила об организации регистрации участников публичных слушаний, которая будет проходить в зале заседаний администрации города 12 декабря с 13.00 до 14.00. Участники публичных слушаний будут регистрироваться путём предъявления паспорта или иного документа удостоверяющего личность.

Оргкомитетом были также рассмотрены предложения, выносимые на обсуждение публичных слушаний, которые поступили от депутатов городского Совета: Александра Прокуратова и Олега Косоруких — председателя постоянной комиссии Совета депутатов города Ельца по бюджету, экономике и муниципальной собственности, а также поступившее предложение от Инны Драгиной — председателя комитета имущественных и земельных отношений администрации города Ельца. По результатам  их обсуждения подготовлен проект итогового документа, который предстоит рассмотреть на публичных слушаниях 12.12.2013.