Открытие клиники доктора Шаталова

21 января состоялось открытие клиники доктора Шаталова. Этот многопрофильный медицинский центр станет одним из самых продвинутых в городе. Он обладает не только современным высокотехнологичным медицинским оборудованием, но и квалифицированным персоналом. Клиника создана в результате государственно-частного партнёрства. На реконструкцию здания было потрачено около 90 млн. руб. частных денежных средств.

22.01.14(1)

Для Ельца эта клиника будет иметь особое значение, так как её основной профиль — офтальмология. Стоит отметить, что благодаря открытию клиники город получил дополнительно 30 рабочих мест.

В своём выступлении Олег Королёв — глава администрации Липецкой области, отметил, что открытие подобных медицинских центров способствует реализации общероссийской программы по модернизации системы здравоохранения.

22.01.14(2)

Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца, подчеркнул, что по уровню оказания медицинских услуг клиника вполне может соперничать не только с медицинскими центрами регионального, но всероссийского уровня.

Важно сказать, что клиника будет оказывать и бесплатные медицинские услуги, обеспечивая социальные гарантии населению города.

22.01.14(3)