В Ельце отметили День российского студенчества

24 января в актовом зале Елецкого филиала МИИТ состоялась неформальная встреча руководства города с лучшими представителями молодёжи в преддверии празднования Дня российского студенчества. Такие встречи проходят традиционно. Их основная цель — отметить студентов, чьи успехи и достижения в учёбе, творчестве, политике, искусстве и общественной деятельности являются наиболее значимыми.

27.01.14(1)

26 елецких студентов получили благодарственные письма. Сергей Панов — глава города Ельца и Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца поздравили студентов с праздником и поблагодарили за труды и желание самосовершенствоваться и развиваться.

Неофициальный формат встречи позволил студентам пообщаться с руководством города, послушать истории из студенческой жизни главы Ельца и председателя городского Совета. Кроме того, на встречу были приглашены факелоносцы Олимпийского огня.

Сопровождали встречу не только неформальные беседы студентов и гостей праздника, но и выступления творческих коллективов города. Завершилось мероприятие дегустацией сбитня.

27.01.14(2)