Изменения оплаты труда для работников муниципальных учреждений

Накануне 18-ой сессии городского Совета депутатами постоянной комиссии по бюджету экономике и муниципальной собственности был рассмотрен вопрос о внесении изменений в положение об оплате труда работников муниципальных учреждений: образования; здравоохранения, культуры, физической культуры и спорта; учреждений, обеспечивающих безопасность населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; средств массовой информации; «Управления капитального строительства города Ельца», «Административной хозяйственной службы органов местного самоуправления города Ельца», «Ресурсного центра муниципальной системы образования города Ельца».

30.01.14(2)

Изменения определяют порядок установления  выплаты за интенсивность, высокие результаты работы, за качество выполняемых работ, премиальных выплат руководителям муниципальных учреждений.

Важно то, что максимальный размер премии не изменится. Отныне он будет зависеть от целевых показателей эффективности и результата деятельности муниципальных учреждений, которые устанавливаются правовым актом администрации города Ельца.