Начальник ОМВД России по г. Ельцу отчитался перед депутатами

Постоянная комиссия Совета депутатов города Ельца по правовым вопросам, охране общественного порядка, территориальному общественному самоуправлению и депутатской этике обсудила отчёт начальника ОМВД России по городу Ельцу за 2013 год Валерия Устинова. В частности, председатель комиссии Евгений Филатов задал ряд вопросов, касающихся структуры отчёта. А также попросил дополнить его некоторыми статистическими данными.

30.01.14(1)

Депутаты также обращались к начальнику ОМВД России по городу Ельцу с вопросами по организации безопасности дорожного движения, затруднениям движения по некоторым центральным улицам города в часы пик, аварийности и смертности на дорогах.

Подробный отчёт Валерия Устинова будет заслушан на очередной 18-ой сессии городского Совета.

В целом депутаты остались довольны работой ОМВД России по городу Ельцу за 2013 год. Этому способствует положительная динамика борьбы с правонарушениями. А также снижение числа самих правонарушений в городе.