Переизбрано руководство контрольно-счётной комиссии

В связи с истечением срока полномочий председателя Контрольно-счётной комиссии и его заместителя, на 18-ой сессии Совета депутатов города Ельца проходили выборы на эти должности.

На должность председателя Контрольно-счётной комиссии была выдвинута одна кандидатура — Вячеслава Ромашина. Напомним, что он занимал эту должность последние 6 лет. Столько же времени на должности заместителя председателя Контрольно-счётной комиссии работал Альбер Бородин, кандидатура которого была предложена на должность заместителя председателя.

31.01.14(2)

В ходе тайного голосования 18 депутатов городского Совета переизбрали руководство Контрольно-счётной комиссии города Ельца. На должность председателя — Вячеслава Ромашина, его заместителем стал — Альберт Бородин.

Обращаясь к депутатам городского Совета, председатель КСК отметил, что и дальше будет продолжать работать над контролем за эффективным и целевым использованием бюджетных средств. А также Вячеслав Ромашин поблагодарил депутатов за оказанное доверие и поддержку.

31.01.14(3)