Новый депутат городского Совета

На 18-ой сессии Совета депутатов города Ельца был рассмотрен вопрос, который коснулся состава депутатского корпуса. Вместо досрочно прекратившего свои полномочия депутата городского Совета Виктора Карасёва, вакантный мандат получил его однопартиец Владислав Коробов. Он же возглавил фракцию «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ».

31.01.14(1)

Новый депутат изъявил желание войти в состав двух постоянных комиссий городского Совета: по бюджету, экономике и муниципальной собственности; по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи.

Владислав Коробов готов принять активное участие в работе Совета депутатов города Ельца. На данный момент он является генеральным директором медицинского центра «АМС Клиник».