«ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела приём граждан

Сегодня в рамках работы общественной приёмной местного отделения политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся приём граждан. В работе общественной приёмной принял участие Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца, секретарь местного отделения города Ельца ЛРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В работу включились также: Дмитрий Синельников — заместитель начальника управления ЖКХ Липецкой области, Пётр Лукьянов — исполнительный директор СРО ЖКХ Липецкой области.

05.02.14

Всего на приём записались 16 человек. В основном, их волновали проблемы связанные с капитальным и текущим ремонтами многоквартирных домов и тарифами на услуги ЖКХ. Немало вопросов и нареканий звучало в адрес некоторых управляющий компаний, которые недобросовестно выполняют возложенные на них обязанности.

К примеру, жительницы двух домов по улице Яна Фабрициуса обратились с просьбой включить их многоквартирные дома в программу капитального ремонта на 2014 год. По их мнению, кровля дома, а также некоторые инженерные коммуникации нуждаются в срочном ремонте.

Все принятые жалобы и заявления от ельчан будут поставлены на контроль в местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Дмитрий Синельников и Виктор Никонов взяли на контроль решение вопросов, с которыми сегодня обратились в общественную приёмную ельчане.