Александр Изотов оказывает благотворительную помощь

Депутат городского Совета Александр Изотов уже не первый раз оказывает благотворительную помощь дому ребёнка, который находится на ул. Пирогова. Летом прошлого года воспитанники спортивного клуба «Кристалл» проводили здесь субботник.

В этот раз ООО «Агроснабсахар», в котором Александр Изотов занимает должность заместителя директора по развитию спорта, приобрело для дома ребёнка 35 матрасов. По словам депутата, закупка проводилась в несколько этапов. Часть матрасов была доставлена в дом ребёнка до нового года. Другая партия пришла совсем недавно. Но самое главное — матрасы качественного белорусского производства.

10.02.14(1)

Александр Изотов отметил, что предприятие «Агроснабсахар» систематически оказывает помощь домам ребёнка. Депутат считает, что подобные акции не потеряют своего традиционного характера. Тем более, что помощь ближним — это вполне нормальная практика в цивилизованном обществе.

10.02.14(2)