Вручены орденские знаки

Продолжается вручение юбилейных орденских знаков в преддверии 25-ой годовщины вывода Советских войск из республики Афганистан. Всего планируется вручить более 200 знаков ветеранам, принимавшим непосредственное участие в боевых действиях.

13 февраля глава города Ельца — Сергей Панов, председатель Совета депутатов города Ельца — Виктор Никонов, а также Александр Бурцев — председатель елецкого городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, Андрей Курбатов — лейтенант запаса, начальник отдела военного комиссариата Липецкой области по городу Ельцу и Елецкому району поздравили афганцев, которые с честью и достоинством выполнили свой долг перед родиной.

14.02.14(2)

Основные мероприятия, приуроченные к юбилейной годовщине вывода Советских войск из Афганистана запланированы на 15 февраля: в 10.00 в Вознесенском соборе пройдёт панихида по погибшим воинам-интернационалистам; в 11.00 на городском кладбище пройдёт возложение цветов к могилам воинов-интернационалистов; в 12.00 в сквере Афганцев пройдёт митинг и возложение цветов; в 14.00 в «Городском дворце культуры» состоится вечер памяти, посвящённый 25-летию вывода Советских войск из республики Афганистан.

14.02.14(1)