Новый кандидат в Общественную палату Липецкой области

В соответствии с Законом Липецкой области «Об Общественной палате Липецкой области» Общественная палата формируется из двадцати шести граждан, утверждаемых главой администрации области, двадцати шести представителей областных общественных объединений и двадцати шести представителей, предложенных общественностью муниципальных образований области.

В связи с тем, что сейчас происходит формирование нового состава Общественной палаты на 19-ой сессии городского Совета депутатам на рассмотрение была вынесена  кандидатура в члены Общественной палаты Липецкой области от города Ельца Станислава Коренева.

24.02.14(4)

Станислав Коренев — директор детской школы искусств №3 вот уже 38 лет, стоял у истоков создания школы. Он занесён в книгу почёта Липецкой области, неоднократно награждался почётными грамотами Липецкой области, отмечен многочисленными дипломами за успехи в творческой деятельности. Вклад в развитие народного творчества, который внёс Станислав Коренев, был высоко оценен и на всероссийском уровне (лауреат премии Правительства РФ «Душа России»).

В ходе обсуждения кандидатуры, депутаты пришли к мнению, что Станислав Корнеев сможет достойно представить Елец в Общественной палате Липецкой области.