В преддверии Международного женского дня

Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов посетил председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов. Он обратился ко всем женщинам и пожелал им здоровья и благополучия в канун празднования Международного женского дня. А также председатель городского Совета вручил сладкие подарки к чаю.

Не осталась в стороне и молодёжь города. К этому празднику активисты «Молодой гвардии» приготовили тематическую концертную программу. Участие в ней приняли творческие ребята из Российского нового университета, Елецкого промышленно-экономического техникума, Елецкого филиала МИИТ и других учебных заведений нашего города.

06.03.14

Стоит отметить, что подобные визиты в Елецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов стали традиционными. Городской Совет стремится уделить особое внимание ведению социально-направленной политики.