С праздником, милые дамы!

Сегодня в городском дворце культуры председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов и первый заместитель главы администрации города Ельца Виктор Щепетильников поздравили всех представительниц прекрасной половины человечества с наступающим Международным женским днём.

07.03.14

Руководители города обратились ко всем ельчанкам представительницам прекрасной половины человечества. В этот весенний праздник Виктор Никонов пожелал здоровья и благополучия, а также поблагодарил женщин за терпение, которое помогает переносить тяготы повседневной жизни; доброту и усердие в воспитании детей и внуков; любовь и нежность, труд и терпение, помогающие сохранять семейный очаг.

Атмосферу праздника на сцене создавали творческие коллективы города, которые приготовили для женщин свои лучшие номера.