В Ельце прошёл конкурс «Воспитатель года — 2014»

В городском Доме пионеров и школьников состоялся последний этап конкурса «Воспитатель года города Ельца — 2014». До этого уже было проведено 2 этапа, в которых воспитатели представляли свои профессиональные навыки компетентным членам жюри. Финальная часть конкурса предполагала творческую самопрезентацию.

На сцену в борьбе за звание лучшего воспитателя поднялись 6 конкурсанток: Светлана Игнатова — воспитатель детского сада №71, Светлана Конева — воспитатель детского сада №33, Софья Чуб — воспитатель детского сада №1, Ольга Ткачёва — воспитатель детского сада №4, Татьяна Руппель — воспитатель детского сада №28, Анастасия Лаврищева — воспитатель детского сада №34.

18.03.14

Творческая самопрезентация предполагает выступление на сцене в любом формате. Главное — достойно и ярко представить себя и свою профессию . Конкурсантки пели, танцевали, рассказывали стихи, выступали с прозой, показывали номера, подготовленные вместе со своими воспитанниками.

По итогам всех этапов конкурса победила Анастасия Лаврищева — воспитатель детского сада №34. Ей была вручена жемчужина, как символ воспитателя года. Теперь Анастасия Лаврищева будет представлять наш города на областном этапе.

Галина Воронова — начальник управления образования администрации города отметила, что на данный момент Юлия Агеева, представляющая город Елец на областном этапе конкурса «Учитель года — 2014», вошла в пятёрку лучших после первого этапа в Липецке. Тех же успехов Галина Воронова пожелала и Анастасии Лаврищевой.