Открылся Центр обслуживания ЛЭСК

В Ельце открылся Центр обслуживания ЛЭСК (Липецкой ЭнергоСбытовой Компании) по адресу Московское шоссе 12а. Географически место расположения было выбрано неслучайно. Во-первых, неподалёку расположена Автостанция №2. А это очень важно, так как Центр принимает жителей не только города, но и района. Во-вторых, почти все городские маршруты общественного транспорта позволяют без труда добраться до Центра.

19.03.14

В здании обслуживания клиентов ЛЭСК всё сделано по последнему слову техники. Здесь и комфортабельная зона ожидания, зона оплаты и быстрого обслуживания. В здании бесплатная точка доступа Wi-Fi. Чтобы не возникало очередей ведут приём сразу 26 специалистов по системе «электронная очередь».

Жители района могут предварительно записаться на приём. Что значительно сократит их время ожидания и практически исключит очереди, как таковые.

Виктор Никонов отметил, что открытие такого Центра — шаг на пути к комфортному обслуживанию клиентов высочайшего уровня.

Сергей Аргентов — генеральный директор ОАО «ЛЭСК» считает, что ориентация на клиента — новый вектор развития компании, поэтому «наша задача — сделать так, чтобы пользоваться услугами гарантирующего поставщика электроэнергии было легко и приятно».