В городе будут установлены детские площадки

На сегодняшней сессии городского Совета депутаты приняли поправки в бюджет города, предусматривающие выделение из городского бюджета 3 млн. руб. на установку детских площадок.

Ранее при обсуждении проекта бюджета депутаты городского Совета поднимали вопрос об установке оборудования для детских площадок. Совместно с комитетом коммунального хозяйства он был детально проработан. В этой связи глава города Сергей Панов внёс проект, предусматривающий выделение денежных средств на эти цели.

Председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов поблагодарил администрацию города за продуктивное сотрудничество с депутатским корпусом, что позволило в кратчайшие сроки изыскать средства на строительство детских площадок в городе.