«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит уборку

На территории ОБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Ельца первичное отделение №57 Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» организовало уборку территории в составе 40 человек. Такие «субботники» проводятся здесь традиционно. Его участники очищают территорию отдыха центра от сухих веток и листьев, приводят в порядок ограждения клумб, беседки и дорожки.

16.04.14

Именно в этом месте проводят своё свободное время все, кто приходит в Комплексный центр. Светлана Ерохина — секретарь первичного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №57 отметила, что мероприятие приурочено к двум большим праздникам, которые готовится отмечать вся страна: Святая Пасха и приближающийся Великий день Победы.

На этом работа активистов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» не заканчивается. В ближайшее время они проведут ещё ряд мероприятий по уборке территории города от мусора.