Ведётся подготовка к публичным слушаниям

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета города Ельца за 2013 год прошло 16 апреля. На нём назначен председатель публичных слушаний – Олег Косоруких, председатель постоянной комиссии по бюджету, экономике и муниципальной собственности Совета депутатов города Ельца и секретарь – Светлана Поваляева, начальник организационного отдела городского Совета. Также определён список лиц, приглашаемых на публичные слушания, порядок регистрации.

Члены оргкомитета утвердили проект итогового документа.

Напоминаем, что публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета города Ельца за 2013 год состоятся 18 апреля в 14.00 в зале заседаний администрации города (г. Елец, ул. Октябрьская,127). Участниками публичных слушаний могут быть жители города Ельца, обладающие активным избирательным правом. Регистрация участников публичных слушаний будет осуществляться 18 апреля с 13.00 до 14.00 по предъявлению паспорта или документа, заменяющего паспорт.