Депутатский корпус провёл субботник в сквере Афганцев

Традиционными в городе стали весенние «субботники». Ельчане выходят на улицы города для того, чтобы очистить его от мусора, в том числе бытового, который появляется по вине беспечных горожан.

Весь депутатский корпус, все фракции городского Совета трудились в сквере Афганцев. В том числе председатель Виктор Никонов и его заместитель Римма Насонова. Далеко не первый раз выходят на уборку и сотрудники администрации города Ельца. Активисты «Молодой гвардии» также включились в работу.

17.04.14

К месту проведения мероприятия была подогнана спецтехника, что значительно облегчило работу. Более чем за 2 часа около 30 человек смогли очистить от бытового мусора и непроходимых зарослей, которые портят внешний вид сквера, значительную территорию. Но ещё довольно много предстоит сделать.

Стоит отметить, что подобные мероприятия будут в городе проходить и дальше. Общественность должна уделить особое внимание этой проблеме, во многом от неё зависит то, насколько чистым будет наш город.