Приём в преддверии Великой Победы

В общественной приёмной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов и глава города Ельца Сергей Панов приняли ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Такие встречи с местным населением проходят периодически. Но в преддверии большого праздника местные власти решили узнать о том, что же волнует ветеранов в данный момент, с какими трудностями они сталкиваются.

22.04.14

В целом, ветеранов, как и всегда, больше заботят проблемы ЖКХ. У некоторых не подведена к дому вода, у других нет канализации, звучали просьбы помочь в ремонте домов. Глава города и председатель городского Совета взяли на контроль решение всех вопросов, находящихся в компетенции местной власти.

По итогам приёма были выслушаны более 10 человек, которые оставили свои заявления в отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». По ним уже в самое ближайшее время будет начата работа, чтобы успеть решить наболевшие проблемы ветеранов до 9 мая.