Заседание Совета законодателей РФ

Депутат Совета депутатов города Ельца и председатель Палаты молодых законодателей РФ Виктор Конопацкий принял участие в работе Совета законодателей РФ, которое состоялось в Санкт-Петербурге 25 апреля.

На повестку дня был вынесен вопрос, который коснулся интеграции в российское законодательство двух регионов — Севастополя и Крыма. Сегодня это центральная тема, которая обсуждается на всех уровнях государственной власти. Проблема заключается в том, что сейчас наблюдаются сложности с адаптацией регионов к действующему законодательству России.

Виктор Конопацкий лично пообщался с председателем Верховного Совета Автономной республики Крым Владимиром Константиновым.

Напомним, что проблема Крыма ранее уже попадала в поле зрения Виктора Конопацкого, который вместе с представителями Палаты молодых законодателей летал на полуостров.