Открытие нового детского сада

Детский сад №16 по улице Костенко был сегодня открыт в торжественной обстановке. Глава города Ельца Сергей Панов, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца поздравили всех ельчан с этим событием.

На сегодняшний день в Ельце полностью устранена очередь в детские сады. И это стало возможным благодаря совместной работе органов местной власти города Ельца и администрации Липецкой области, а также оперативной работе подрядных организаций, которые участвовали в строительстве и отделке здания.

15.05.14(1)

Этот современный детский сад имеет все необходимое оборудование для того, чтобы совсем ещё юным жителям нашего города было комфортно находиться в нём. С детьми здесь будут заниматься профессиональные педагоги, одним словом — созданы все условия для дошкольного развития малышей.

Перед тем, как перерезать красную ленту, от администрации города Ельца и городского Совета была объявлена благодарность рабочим, принимавшим участие в отделке и строительстве детского сада, они же получили ценные подарки за добросовестный труд.

15.05.14(2)

Виктор Никонов подчеркнул, что сегодня очень важно создать достойные условия для жизни и работы в городе Ельце и открытие детского сада — ещё один шаг на пути к стремлению сделать жизнь в городе лучше и комфортнее.

15.05.14(3)