Спартакиада трудящихся

В рамках круглогодичной спартакиады трудящихся на физкультурно-оздоровительном комплексе «Виктория» прошли соревнования среди трудовых коллективов города. На старты вышли более 400 участников из 15 команд.

Но перед тем как вступить в борьбу за командное первенство и звание лучших, глава города Ельца Сергей Панов и председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов вручили заслуженные награды победителям и призёрам спартакиады 2013 года. По её итогам на первом месте оказался коллектив ЕГУ им. И.А. Бунина, на втором —команда ОАО «Энергия» и третье место заняли трудящиеся управления образования администрации города Ельца.

26.05.14

В качестве испытаний первого этапа спартакиады были выбраны: прыжки в длину и высоту, плавание, настольный теннис, петанк, мини-футбол, челночный бег. Отметим, что итоги спартакиады подводятся в конце сезона, сейчас лишь команды занимают предварительные места в турнирной таблице.