Открытый турнир города Ельца по боксу

Сегодня состоялось открытие международного турнира города Ельца по боксу памяти полковника МВД заместителя командира СОБР «Рысь» Сергея Гриценко. Елец на ближайшие 4 дня станет местом жарких боёв на ринге физкультурно-оздоровительного комплекса ЕГУ им. И.А. Бунина. В воскресение, 1 июня, состоятся финалы, где будут определены победители, которые получат главные призы турнира от спонсоров и организаторов.

К слову, в качестве главного организатора выступает Александр Изотов — депутат Совета депутатов города Ельца, президент спортивно-патриотического клуба «Кристалл». Он отметил, что эти соревнования посетили 182 участника из 16 регионов России.

29.05.14(1)

Перед началом боёв двум ельчанкам были торжественно присвоены звания кандидатов в мастера спорта по боксу. А также благодарственными письмами отмечены их тренера, в числе которых и Александр Изотов.

Посмотреть на поединки сможет каждый желающий, вход в ФОК ЕГУ свободный.

29.05.14(2)