Помогать — бескорыстно и безвозмездно

Александр Изотов — депутат городского Совета уже знакомый человек для Елецкого специализированного дома ребёнка. Он, вместе со спортивно-патриотическим клубом «Кристалл» и ООО «Агроснабсахар» оказывает поддержку дому ребёнка с 1997 года.

Как сказал сам Александр Изотов, раньше удавалось не каждый год оказывать помощь, сейчас же ситуация изменилась. Благодаря спонсорским средствам предприятия «Агроснабсахар» и выигранному городскому гранту в этом году для специализированного дома ребёнка были приобретены мягкие диваны и шатёр для прогулок на свежем воздухе.

03.06.14

Кроме того, спортсмены клуба «Кристалл» всегда выходят с субботниками в дом ребёнка. Работы хватает всегда и на всех.

«Мы делаем и будем делать всё для того, чтобы дети здесь улыбались чаще. Ведь нет ничего лучше, чем улыбка ребёнка», —подытожил Александр Изотов.