Конференция «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В профессиональном Лицее №1 состоялась конференция местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Участие в работе приняли: Игорь Тиньков — депутат Липецкого городского Совета депутатов, Юрий Садовников — член региональной контрольно-ревизионной комиссии, Сергей Панов — глава города Ельца, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца, Виктор Щепетильников — первый заместитель главы администрации города Ельца.

Центральным вопросом повестки дня стал доклад секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктора Никонова о работе отделения в 2013-2014 годах. Так была отмечена работа с членами партии и её сторонниками, функционирование первичных отделений, сотрудничество с общественными объединениями города Ельца. Виктор Никонов подробно остановился на работе с молодёжью, в частности, отметил акции и мероприятия, которые проводятся «Молодой Гвардией» и Молодёжным Парламентом при непосредственной поддержке фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» в городском Совете.

На конференции были приняты новые члены партии. Ими стали молодые парламентарии Андрей Дронов и Артём Ноздрачёв. Ожидают приёма в партию ещё более 30 человек.

11.06.14(3)

В рамках конференции за помощь в работе «Молодой гвардии» благодарственными письмами от председателя Координационного совета «Молодой гвардии Единой России» Максима Руднева были отмечены: Сергей Панов — глава города Ельца, Владимир Хабибулин — председатель комитета по делам молодёжи администрации города Ельца и Денис Малых — преподаватель профессионального училища №30.

Были также вручены благодарственные письма руководителям учебных заведений и активной молодёжи города за помощь в организации и проведении праздничных мероприятий в елецком доме-интернате для престарелых и инвалидов.

За помощь в проведении спортивного праздника для малышей «Забег ползунков» председатель комитета по делам молодёжи администрации города Ельца Владимир Хабибулин вручил благодарственные письма всем, кто принимал непосредственное участие в организации праздника.

В целом по итогам конференции работа Политического совета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Ельца была признана удовлетворительной.