«Мы — граждане России»

В преддверии Дня России, праздника, который отмечается в нашей стране с 12 июня 1992 года, с момента принятия Декларации о государственном Суверенитете Российской федерации, школьники нашего города в торжественной обстановке получили паспорта. Церемония вручения проходила в Доме пионеров и школьников.

11.06.14(2)

Поздравляли детей Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации города Ельца и Римма Насонова — и.о. председателя Совета депутатов города Ельца. Они поздравили ребят с этим знаменательным событием, отметив, что гордое звание гражданина Российской федерации нужно пронести с честью через всю жизнь.

Для получения главного документа на сцену поднялись школьники победители олимпиад разных уровней: Анастасия Борзых, Ульяна Степанищева, Иван Глазков, Ирина Черных, Кристина Деева, Михаил Беклемищев и Анастасия Бодакина.

После официальной части детям был показан праздничный концерт.