Вспоминая героев войны

Сегодня состоялась встреча с вдовами погибших при исполнении воинского долга в демократической республике Афганистан и Чеченской республике. Организованная Советом ветеранов города Ельца и центром социального обслуживания населения города. На ней присутствовали Римма Насонова — и.о. председателя Совета депутатов города Ельца, Александр Бурцев — председатель елецкого городского Совета ветеранов, Тамара Татькова — председатель союза солдатских матерей.

20.06.14

По традиции в этот день прошла панихида  по погибшим в часовне городского кладбища. Были возложены цветы к мемориалу воинам погибшим при исполнении служебного долга в сквере Афганцев. Вдовам и матерям были вручены подарки от администрации города.

Римма Насонова, выступив на митинге в сквере и обратившись к матерям и вдовам погибших солдат, отметила, что не только город воинской славы Елец, но и вся страна гордится теми, кто не жалея себя отдавал свой долг в Чечне и Афганистане, кто не вернулся домой, сражаясь за свою страну.