Их подвиг не будет забыт

22 июня вся страна вспоминает события, произошедшие в 1941 году. Именно в этот день началась война, которая стала самой жестокой и кровопролитной в истории нашей страны.

В нашем городе прошли митинги на площади революции у Вечного огня, на Ольшанском кладбище, в сквере Ани Гайтеровой, на старом городском кладбище и у мемориала погибшим воинам в Александровке.

23.06.14

Вспоминая о ветеранах, мы говорим слова благодарности им за то, что не пожалели своего здоровья и отдавали свои жизни за то, чтобы будущие поколения смогли жить в свободной и великой стране.

У Вечного огня митинг прошёл с участием Виктора Щепетильникова — и.о. главы города Ельца, Риммы Насоновой — и.о. председателя Совета депутатов города Ельца. Они отметили, что в городе воинской славы Ельце будут всегда помнить великий подвиг наших предков, сломавших натиск фашисткой Германии своей непоколебимой волей к победе и подаривших нам Победу.