Прощание с детством

Вчера на главной площади города состоялся выпускной. Он ознаменовал начало взрослой жизни для 425 теперь уже бывших одиннадцатиклассников. Их поздравили: Сергей Панов — глава города Ельца, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца, Юрий Таран — начальник управления образования и науки Липецкой области.

Теперь перед выпускниками стоит важнейшая задача — выбор будущей профессии, получение высшего образования и определение своей дороги в жизни. Накопленный опыт и знания за период обучения в школе должны помочь выпускникам занять достойное место в жизни.

24.06.14(3)

Кульминацией праздника стало вручение золотых медалей и красных аттестатов выпускникам за «Особые успехи в учении». По красной ковровой дорожке прошли 73 лучших выпускника. Благодарственные письма были вручены их родителям.

В завершении праздника — прощальный вальс выпускников, отпущенные в небо шары, как символ навсегда ушедшего детства.

24.06.14(1)24.06.14(2) 24.06.14(4) 24.06.14(5)