Депутаты проведут приём граждан

В рамках «Депутатской недели», которая пройдёт в области с 7 по 11 июля, депутаты всех уровней проведут приёмы граждан. И это будет касаться как представителей сельских поселений, так и региональных народных избранников. В целях повышения эффективности взаимодействия населения с депутатским корпусом встречи будут проходить на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по Липецкой области, в приемных депутатов, а также в приёмных местных отделений Липецкого регионального отделения Партии.

03.07.14

К слову, председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов проведёт приём 9 июля в приёмной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: Красная площадь 4, с 10.00 до 12.00.

Депутат областного Совета Валерий Кузовлев будет принимать граждан 11 июля по адресу: ул. Коммунаров 28 в каб. 208 с 10.00 до 12.00.