Депутаты продолжают приём граждан

Депутаты городского Совета продолжают принимать граждан в рамках проводимой в области «Депутатской недели».

Виктор Козьяков — генеральный директор ОАО «Елецизвесть», депутат Совета депутатов города Ельца принял граждан в своём избирательном округе. Он отметил, что на приём к нему приходят люди разных возрастов с наболевшими проблемами и интересными предложениями.

Вчера к Виктору Козьякову обратились жители одной из улиц частного сектора. Для детей, живущих там, не всегда доступны блага, которые есть во дворах многоквартирных домов, а именно — те же спортивные площадки. Ребята просили депутата помочь сделать турники, брусья и лесенки, а также лавочки и ограждение территории для занятий спортом. Ранее Виктор Козьяков уже помогал этим ребятам в благоустройстве территории спортивной площадки. Не отказал и в этот раз.

09.07.14(2)

В целом, депутат активно помогает всем жителям города, которые к нему обращаются. Здесь и опиловка деревьев, помощь в благоустройстве территорий, дорог общего пользования.

«Я веду приём постоянно, вне зависимости от приёмных часов. Если у меня есть свободное время, я выслушиваю людей и помогаю в решении тех или иных вопросов. Большинство из которых всё таки удаётся решить благодаря людским и техническим ресурсам завода ОАО «Елецизвесть», — отметил Виктор Козьяков.

Вчера также прошёл приём депутата городского Совета Александра Плаксицкого. К нему обратились женщины, которые просили помочь в решении вопросов ЖКХ. Их волновали тарифы и надбавки, которые, по их мнению, начисляются не совсем справедливо. Они также попросили депутата помочь с дорогой близ их многоквартирных домов, на которой скапливается вода и грязь во время дождя. Были заданы вопросы относительно мусорных баков, которые не всегда вовремя опустошаются специализированными службами.

«В рамках своей депутатской деятельности я стараюсь помогать не только в решении вопросов ЖКХ, благоустройства внутридворовых территорий, но и, по возможности, спонсировать спортивные и культурные мероприятия, которые проводятся в городе», — сказал Александр Плаксицкий.

09.07.14(3)