Виктор Никонов провёл приём граждан

Сегодня в приёмной МО города Ельца ЛРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов провёл приём. В качестве экспертов по отраслям были приглашены: Глеб Гутевич — председатель Совета сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ», главный врач «Елецкой городской больницы №1 им. Н.А. Семашко»; Юлия Вылежанина — заместитель начальника отдела ПФР по городу Ельцу, Светлана Окунева — начальник управления социальной защиты населения; Галина Сафонова — главный специалист-эксперт комитета по коммунальному хозяйству города Ельца.

09.07.14(1)

На встречу с председателем городского Совета пришли более 15 человек. В ходе приёма были обозначены проблемы, с которыми сталкиваются жители города. Звучали вопросы, связанные с получением медикаментов и бесплатной медицинской помощи, а также те, которые касаются проблем ЖКХ, хотя, последних стало значительно меньше.

Жители города всё чаще задают вопросы по благоустройству внутридворовых территорий. И это касается опиловки канадского клёна, который стихийно заполоняет дворы многоквартирных и частных домов.

Была озвучена проблема с проведением водопровода в частном секторе. Жители одного из домов пытаются добиться правды и обезопасить себя от наличия соседской выгребной ямы прямо под окнами дома. Пенсионеров, конечно, волнует объём получаемой пенсии, но этот вопрос, к сожалению, вне компетенции местной власти.

В целом, все проблемы, с которыми пришли жители города на приём к Виктору Никонову взяты на контроль. Некоторые решены на месте, остальным ельчанам уже назначено время для повторного визита к председателю городского Совета для детального изучения вопросов и оказания соответствующей помощи.