Завершилась «Депутатская неделя»

За последние 3 дня были проведены ещё 4 приёма граждан депутатами городского Совета. Все они внеплановые и проходят под эгидой областной «Депутатской недели».

Так 9 июля, в приёмной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провёл работу с населением депутат Юрий Агеев. К нему традиционно обращаются люди с проблемами, которые связаны с благоустройством внутридворовых территорий, услугами ЖКХ, за помощью в проведении ремонта частных и многоквартирных домов.

Помимо работы над решением проблем и ответов на вопросы местных жителей, Юрий Агеев постоянно принимает активное участие в организации большинства детских и молодёжных акций и мероприятий в городе Ельце. Он предоставляет подарки и призы для конкурсов и спортивных состязаний.

11.07.14(2)

Также в приёмной «ЕДИНОЙ РОССИИ» 10 июля провёл приём граждан депутат Совета депутатов города Ельца Сергей Мартынов — генеральный директор ОАО «Энергия».

На приём к нему пришли жители его округа с просьбой помочь в проведении воды, ремонте крыши частного дома, асфальтировании пешеходных дорожек и проч. А, в целом, как отметил сам депутат, вопросов очень много. Только за первое полугодие 2014 года к нему поступило уже около 100 обращений. Каждое из них рассмотрено, по многим вопросам найдены пути решения, часть из них на личном контроле депутата.

11 июля состоялся приём депутатом городского Совета Виктором Конопацким. В этот же день граждан принимал и Александр Изотов. Оба депутата активно помогают в организации и проведении молодёжных и спортивных мероприятий.

11.07.14(2)

Стоит сказать, что Александр Изотов в работе оказывает помощь самым разным категориями граждан, откликается на все просьбы и старается найти пути решения проблем не только на своём округе, но и в городе в целом. Так он помогает вывозить боксёров на всероссийские и международные соревнования, организовывает соревнования в нашем городе, участие в которых принимают сотни молодых ребят со всей России.

Александра Изотова знают и в домах малютки нашего города. Для них он бессменный спонсор, который всегда помогает детям: это и закупка матрасов, игрового оборудования, организация субботников.

По окончании «Депутатской недели» все депутаты городского Совета продолжат вести работу с гражданами относительно своего графика и решать поступающие вопросы от местного населения города.