Виктор Никонов открыл городскую доску почёта

По сложившейся традиции накануне празднования дня города открывается доска почёта «Трудовая слава города Ельца». На неё попадают лучшие представители бизнеса, предприятий и учреждений города.

Сергей Панов — глава города Ельца и Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города чествовали тех, чьими трудовыми достижениями и показателями славится наш древний город.  Виновникам торжества были вручены свидетельства и денежные вознаграждения.

05.09.14(1)

«Уважаемые Ельчане! Добрая традиция чествования ветеранов труда, настоящих тружеников продолжается. Сегодня мы вновь открываем доску почёта, на которую попадают достойнейшие из всех, кто отдавал всего себя без остатка работе на предприятиях и вчреждениях нашего города.

К сожалению, доска почёта «Трудовая слава города Ельца» не может вместить всех, чьим трудом по праву гордится город Елец. И отрадно сознавать, что не пустуют места и никогда пустовать не будут, благодаря вам и вашему самоотверженному труду.

Спасибо Вам! Надеюсь, молодёжь будет достойна вас, будет тянуться к вашим успехам и показателям. Вы для подрастающего поколения — достойный пример трудолюбия, ответственности и преданности своему делу», — сказал Виктор Никонов.