В Ельце отметили Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей отмечается 1 октября с 1991 года, он был провозглашён на одной из Сессий Генеральной Асамблеи ООН. Традиционно в этот день по всему миру проходят фестивали в защиту прав пожилых людей, концерты и благотворительные акции.

01.10.14(1)

В Ельце поздравить пожилых жителей в городской Дворец культуры пришли и.о. главы администрации города Ельца Виктор Щепетильников, и.о. председателя Совета депутатов города Ельца Римма Насонова и председатель Совета ветеранов города Ельца Александр Бурцев. Благополучия и здоровья они желали старшему поколению, поблагодарили за труд и достойно воспитанную смену.

В качестве подарка на сцене ДК выступил ансамбль песни и танца «Завалинка» из города Старый Оскол.

01.10.14(2)