Виктор Никонов поздравил работников дорожного хозяйства

Сегодня в актовом зале Елецкого госуниверситета чествовали лучших работников дорожного хозяйства. Стоит сказать, что сотрудников ДСУ-3 приехал поздравить начальник управления дорог и транспорта Липецкой области Валерий Елфимов. Кроме того, с тёплыми словами поздравлений в адрес дорожников выступили: Виктор Никонов —председатель Совета депутатов города Ельца, Виктор Щепетильников — и.о. главы города Ельца.

17.10.14(1)

На торжественном мероприятии были отмечены лучшие работники в отрасли. Так, Александр Крюков получил нагрудный знак «Почётный дорожник России», Елена Кулёмина была отмечена почётной грамотой Министерства транспорта РФ. Кроме того, ряд сотрудников ДСУ-3 получили благодарности Министра транспорта РФ, почётные грамоты и благодарственные письма главы администрации Липецкой области и управления дорог и транспорта, а также от администрации города Ельца и городского Совета. В числе награждённых и Алексей Симонов — сотрудник ДСУ-3, депутат Совета депутатов города Ельца.

Виктор Никонов, выступая перед дорожниками, особо отметил, что они выполняют важнейшую задачу не только в рамках города и области, но и в масштабах всей страны, так как дороги — это транспортные артерии, позволяющие развивать и совершенствовать экономики регионов и России в целом.