В ИКЦ «Прожектор» состоялся День призывника

Сегодня в историко-культурном центре «Прожектор» состоялся День призывника. Каждый год молодые ребята, призываемые на службу в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации, в торжественной обстановке получают повестки.

В этот раз 16 ребят из рук военкома города Ельца получили повестки и памятные подарки от администрации города Ельца, городского Совета и управления внутренней политики Липецкой области.

23.10.14

К призывникам с напутственным словом обратились: и.о. главы администрации города Ельца Виктор Щепетильников, заместитель председателя Совета депутатов города Ельца Римма Насонова, Владимир Хабибулин — председатель комитета по делам молодёжи администрации города Ельца, а также Александр Бурцев — председатель Совета ветеранов города Ельца и Владимир Деревянкин — начальник военного комиссариата по городу Ельцу и Елецкому району.

Терпения и сил они желали родителям призывников, а молодым парням — мужественно пройти службу, достойно выполнить свой воинский долг, быть примером для своих товарищей и здоровыми вернуться в родной дом. Стоит сказать и о том, что на ребятах лежит большая ответственность, так как они уходят служить из города воинской славы Ельца.

После официальной части праздника, на сцене состоялся небольшой концерт, подготовленный силами дома культуры железнодорожников.