Римма Насонова приняла участие в научной конференции

Сегодня в Елецком госуниверситете прошла научно-практическая конференция, посвящённая 20-летию юридического факультета и 75-летию университета. В работе конференции приняла участие заместитель председателя Совета депутатов города Ельца Римма Насонова, научные и практические работники, сотрудники ВУЗов Липецкой, Воронежской, Белгородской и Орловской областей, а также Ольга Каширина — старший помощник прокурора Липецкой области по правовому обеспечению, Игорь Орлов — заместитель декана по науке юридического факультета Орловского государственного университета.

24.10.14(2)

В ходе конференции работу вели пять секций: теория государства и права, конституционное и муниципальное право, гражданское право и процесс, уголовное право и процесс, институциональные особенности формирования рыночной экономики в РФ.