Автомобилисты отметили профессиональный праздник

Сегодня в историко-культурном центре «Прожектор» состоялся торжественный концерт, который был посвящён профессиональному празднику работников автомобильного транспорта.

Лучших работников этой сферы поздравили: и.о. главы администрации города Ельца Виктор Щепетильников и заместитель председателя Совета депутатов города Ельца Римма Насонова. Они пожелали автомобилистам лёгких дорог, безаварийной работы, успехов в трудовой деятельности и семейного счастья. Обратили внимание и на то, что от профессионализма людей, работающих в автомобильной сфере, зависят жизнь и здоровье жителей города и области.

24.10.14(1)

Почётные грамоты городского Совета и администрации города за добросовестный труд получили 6 сотрудников «Автоколонны №1499», а также работники комитета по коммунальному хозяйству города Ельца, МУП «Спецавтотранс», Аварийно-спасательной службы.

Областные награды от администрации Липецкой области и областного Совета депутатов получили 4 сотрудника административно-хозяйственной службы органов местного самоуправления.

Также на празднике были вручены такие высокие награды, как: Почётная грамота главы администрации Липецкой области, Почётные грамоты Управления дорог и транспорта Липецкой области. Все они достались сотрудникам «Автоколонны №1499».

На сцене «Прожектора» после официальной части праздника состоялся концерт, участие в котором приняли творческие коллективы города Ельца.