Внесены изменения в Прогнозный план

На 25-ой сессии Совета депутатов города Ельца были внесены изменения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Ельца на 2014 год. Так, расширился перечень объектов недвижимого имущества, которые находятся в муниципальной собственности и подлежат приватизации.

Таким образом, в 4-ом квартале этого года запланировано приватизировать 3 помещения по ул. Юбилейная в доме №17а.

31.10.14(2)

Кроме того, на сессии был представлен проект Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Ельца на 2015 год. Его основной целью является: формирование доходов городского бюджета, привлечение инвестиций в экономику города, оптимизация муниципального сектора экономики, приватизация муниципального имущества, которое не обеспечивает выполнение муниципальных функций и полномочий города, создание условий для развития малого и среднего бизнеса.

Исходя из Прогнозного плана на 2015 год, будут приватизированы: помещение по ул. Свердлова, №12а; нежилое здание по улице Мира, №57; помещение по улице Орджоникидзе, №6а.